Лучшие из лучших

В областной филармонии состоялось торжественное мероприятие, посвященное чествованию победителей областного смотра-конкурса «Лучший работник по профессии 2013 года».
В нашем районе это достойное звание присвоено А.Н. Чернядьеву из Коршика, М.А. Нечаевой из Зенгино и врачу-эндокринологу Оричевской центральной районной больницы И.Ю. Семенченко. Мы очень гордимся оричанами, а своей коллеге желаем дальнейшего профессионального роста, и чтобы данная награда была началом череды других наград в ее благородной медицинской деятельности.
В 1993 году Ирина Юрьевна окончила Пермский медицинский институт по специальности «Лечебное дело». С 2000 года совмещает специальность терапевта в терапевтическом отделении стационара с должностью эндокринолога. Все свободное от работы время Ирина Юрьевна посвящает семье, в которой любимый муж и четверо детей.
Награды лучшим работникам вручили губернатор области Н.Ю. Белых и представитель Федерации профсоюзных организаций области А.В Камышев. Фотографии победителей будут помещены на областной Аллее Славы.
Настоящим подарком нашим конкурсантам стало исполнение песни народным артистом России Дмитрием Маликовым.
Е. Кислицына,
председатель профсоюзного комитета Оричевской ЦРБ

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

48 + = 51