Тем временем

Итоговая аттестация
На сайте Центра оценки качества образования Кировской области, администрации Оричевского района, управления образования, сайтах образовательных учреждений размещены материалы по подготовке и проведению государственной итоговой аттестации выпускников в 2014 году.
В апреле – мае проводится активная работа по аккредитации общественных наблюдателей за ходом проведения ЕГЭ и основного государственного экзамена в 9 классах.
Аккредитация граждан в качестве общественных наблюдателей осуществляется управлениями образовательных округов департамента образования Кировской области и органами местного самоуправления (МОУО).
Заявление можно подать в МОУО по адресу: пгт Оричи, ул. К. Маркса, д. 22, каб. № 119, а также в управление образовательного округа по адресу: г. Котельнич, ул. Советская, д. 82, каб. №№ 9, 10. Время приема заявлений в РУО пгт Оричи: понедельник – пятница с 8.00 до 17.00, в управлении округа: понедельник – четверг с 8.00 до 16.00, пятница с 8.00 до 15.00, обед с 11.30 до 12.18. Контактные телефоны: РУО пгт Оричи 2-13-46, управление образования округа 8 (83342) 4-05-76.
Оричане проявили чемпионские амбиции
Команда БК «Оричи» уверенно победила в отборочном этапе первенства области по баскетболу среди мужских команд.
Турнир проходил по традиции в г. Советске. В первый день оричане в упорной борьбе одолели обе сборные Котельничского района – первую со счетом 91:60, вторую – 90:89, и тем самым решили основную задачу – выход в финальную часть первенства области. Однако расслабляться не стали и на второй день турнира обыграли команду из Пижанки 94:92 и хозяев – 82:77.
Финальный этап первенства области по баскетболу среди мужских команд состоится в Котельниче 10 – 12 мая. За чемпионство будут бороться 8 сильнейших команд региона и среди них БК «Оричи». Напомним, что в прошлом году наша команда остановилась в одном шаге от победы, уступив в финале ВГСХА.

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

59 − = 50