В районе открылся Многофункциональный центр

16 января в Оричах состоялось открытие Многофункционального центра предоставления государственных и муниципальных услуг (МФЦ). 

Располагается он по адресу: улица Карла Маркса, д. 17, первый этаж, правое крыло. Возглавил его Александр Иванович Бизяев. 
С появлением МФЦ у жителей района появилась возможность в одном месте получать необходимые пакеты документов. Центр осуществляет целый спектр услуг: регистрация прав на объекты недвижимости, постановка объектов на кадастровый учет, получение различных справок, получение паспорта РФ и загранпаспорта, постановка на очередь в детский сад, школу и многое другое.
На открытии Многофункционального центра присутствовали: глава района В.Р. Нургалин, заместители главы администрации района С.Н. Федяева и М.А. Краснова и представители других учреждений, чьи услуги передаются в МФЦ. Они поздравили коллектив с началом работы и пожелали дальнейшего развития. 
Присутствующие гости стали первыми клиентами Многофункционального центра. Взяв талоны в терминале электронной очереди, прошли с ними в зал приема граждан, где у экспертов получили консультации по интересующим вопросам. Тем самым они уже смогли оценить работу Центра.
Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

6 + 2 =