02 сообщает

Сноха — стакан — свекровь
Весело и задорно встретили праздник весны в одном из населенных пунктов района – семейные посиделки завершились ссорой снохи и свекрови. При этом младшая родственница запустила в лицо старшей, видимо, первым подвернувшимся под руку орудием – им оказался стакан. Пострадавшей пришлось обратиться за медицинской помощью.

Деньги и белье
«Жизнь или кошелек!» – восклицали разбойники с большой дороги в старинные времена. Нынче романтики нет – некий гражданин обратился с жалобой на другого гражданина, задолжавшего ему не только кошелек, но и постельное белье. Ведется проверка.

Взял инструмент
И еще один дачный дом был вскрыт – хозяин недвижимости обратился в полицию с заявлением, что за месяц со времени последнего посещения фазенды оттуда пропал инструмент на относительно небольшую сумму. Тем не менее факт неприятный. Что характерно, злоумышленника быстро вычислили – им оказался несовершеннолетний гражданин из соседнего населенного пункта.

Храните деньги в сберкассе…
Золотых сережек и более двадцати тысяч рублей не досчиталась хозяйка квартиры в одном из населенных пунктов района – у себя дома она отсутствовала не месяц, а всего полдня, но этого времени, по всей видимости, хватило злоумышленникам, чтобы совершить преступление. Ведется проверка.

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

− 1 = 2