Тем временем

Депутат встретился с оричанами
11 марта в Оричи на встречу с жителями райцентра приехал депутат областного Законодательного собрания В.В. Крепостнов. Вместе с собой Валерий Васильевич привез соратника и, как сам выразился, «старшего друга» Владимира Гавриловича Бакина, в настоящее время являющегося депутатом Заксобрания и председателем комитета по бюджету и налогам.
Во время встречи депутат отчитался о проделанной за минувший год работе не только на территории подшефного Оричевского района, но и региона в целом. В завершение встречи жители района смогли задать наболевшие вопросы: будет ли строительство еще одного детского сада, почему оричанам не выплачивается северный коэффициент, земельные проблемы. Некоторые из них депутат взял на заметку, пообещав, если не решить проблему, то помочь с дальнейшим алгоритмом действий.

Житель Спас-Талицы выиграл ноутбук
Житель села Спас-Талица Сергей Викторович Кирилловых оказался самым удачливым участником акции Кировского филиала ОАО «ЭнергосбыТ Плюс» «В Новый год – без долгов!». По ее итогам он выиграл главный приз – ноутбук, который уже вручен счастливчику.
Оричевский район стал лидером данной акции по числу призов. Кроме главной награды, оричане выиграли мультиварку, блендер, напольные весы, два светодиодных светильника и два флеш-диска на 16 Gb, отметили организаторы розыгрыша.

«Одуванчики» из Мирного веселье создают
В областном Доме народного творчества 12 марта прошел финал областного конкурса гармонистов.
Делегатами от нашего района стали миряне Зинаида Васильевна Шубина и Александр Михайлович Вагин. Их выступление было принято на ура не только публикой, но и жюри, которое присудило им безоговорочную победу.
Теперь наши частушечники-одиночники объединились в творческий коллектив «Одуванчики». Именно им выпала честь представлять наш регион на всероссийском этапе конкурса гармонистов в г. Иваново, который состоится в июне.

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

− 1 = 4