Какие планы строите на отпуск?

На носу что? Лето! Время отпусков, каникул и, куда ж без них, садово-огородных работ. Как планируют провести свой летний досуг оричане, узнавала «Искра».

OLYMPUS DIGITAL CAMERA

Нина Наумова, глава администрации Усовского сельского поселения:
– Впереди выборы, поэтому расслабляться некогда. Работать, работать и работать. Правда, запланировала поездку в город Пермь на юбилей к брату.

OLYMPUS DIGITAL CAMERA

Крестина Карамнова, продавец:
– Тружусь на двух работах, так что отдыхать некогда и в отпуск не собираюсь пока.

OLYMPUS DIGITAL CAMERA

Татьяна Перевалова, молодая мама:
– 1 июля с мужем и детьми едем на Черное море, в Лоо. Планируем провести там десять дней. Впервые в такое далекое путешествие берем малыша. Надеемся отдохнуть и зарядиться энергией.

OLYMPUS DIGITAL CAMERA

Владимир Грязев, пенсионер:
– Дом, огород. Какие еще могут быть планы? Может быть, к сестре в Киров выберусь, но и там с дачными делами помогать надо. Вот тихая охота – моя страсть. Есть свои потайные места, как и у каждого грибника. Собираю первых травников, сморчки… Летом мне не скучно.

OLYMPUS DIGITAL CAMERA

Андрей Ступин, рабочий:
– Еду на месяц в Сибирь, город Иркутск. Это моя родина. Там родители живут, братья, сестры. Повидаюсь, пообщаюсь. Проведу время с пользой.

OLYMPUS DIGITAL CAMERA

Софья Барышникова, продавец:
– Отпуск, к сожалению, этим летом мне не светит, только-только устроилась на новую работу. Так что время обдумать планы до следующего года есть. А так я предпочитаю пассивный отдых.

OLYMPUS DIGITAL CAMERA

Денис Донковцев, безработный:
– Занимаюсь осваиванием кузнечного дела. Этому и посвящу предстоящее лето. Нужно практику нарабатывать, обустраивать помещение для работы.
Опрашивала Гузель УЛАНОВА

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

2 + 5 =