Мисс стиль из «Вятка банка»

Наталья Николаевна Попова – экономист по юридическим лицам в «Вятка банке» п. Оричи. Ее функция – выдача кредитов и гарантий.
В Оричевский район из Лебяжского Наталья приехала в 1994 году после окончания школы. Жила у своей тети и получала образование сначала в кооперативном техникуме, а потом в университете, при этом параллельно работала.
Ее карьера в банковской сфере началась 20 лет назад. Нет, она не заняла сразу ответственную должность экономиста, да и кто ее доверит студентке-первокурснице. Была техслужащей. Шаг за шагом, преодолевая карьерную лестницу, стала кассиром, затем специалистом по рознице, экономистом. С 2001 года Наталья Попова является сотрудником «Вятка банка».
Общительная, активная, она увлекается спортом. Минувшей зимой участвовала в соревнованиях по лыжным гонкам среди банковских служащих, заняв общекомандное 4 место.
А еще оричане знают Наталью как яркую звездочку конкурса «Мисс офис». Деловое дефиле Наташи вряд ли оставило кого-то равнодушным, за что она и получила титул «Мисс стиль».
Гузель УЛАНОВА

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

96 − = 91