«Единая Россия» обнародовала итоги праймериз

НА СНИМКЕ: предварительное голосование в Стрижах.

25 мая состоялось заседание регионального политического совета партии «Единая Россия».
На нем были утверждены итоговые протоколы предварительного голосования по одномандатным округам и территориальным группам для последующего выдвижения в депутаты Законодательного собрания Кировской области.
В нашем Оричевском одномандатном избирательном округе № 10 первое место в рейтинге уверенно занял действующий депутат областного Законодательного собрания В.В. Крепостнов. Тройка лидеров территориальной группы № 10 – Оричевская – выглядит так: на первом месте В.Г. Бакин, на втором – Б.А. Ожегин, на третьем – Г.Ф. Уланова.
Для утверждения списка кандидатов в депутаты Законодательного собрания Кировской области по единому избирательному округу и кандидатов в депутаты Законодательного собрания по одномандатным избирательным округам члены политсовета приняли решение о проведении региональной конференции Кировского регионального отделения партии «Единая Россия» 9 июля 2016 года.
Также стали известны итоги праймериз для последующего выдвижения в депутаты Оричевской районной Думы. Тройки лидеров рейтинга по избирательным округам выглядят так (первое, второе, третье места):
Избирательный округ № 1: Н.С. Ичетовкина, Е.А. Рыболовлева, Т.Д. Смирнова.
Избирательный округ № 2: Ю.Л. Басманова, Г.Ф. Уланова, О.В. Толстоброва.
Избирательный округ № 3: А.П. Журавлев, И.А. Прохорова, Т.В. Можина.
Избирательный округ № 4: С.А. Савиных, Д.В. Калиниченко, Д.А. Монако.
Избирательный округ № 5: А.В. Смирнов, Л.А. Женина, Г.С. Попова.
Избирательный округ № 6: Л.С. Глушкова, Н.А. Ведерникова, А.С. Лысков.
По результатам предварительного голосования для последующего выдвижения в кандидаты в депутаты Государственной Думы картина следующая.
Федеральный избирательный округ на территории Кировской области (список):
1. В.В. Быков, глава города Кирова.
2. Н.П. Гурьянова, директор государственной универсальной областной научной библиотеки им. А.И. Герцена.
3. А.А. Котлячков, заместитель председателя правительства Кировской области, министр сельского хозяйства и продовольствия Кировской области.
Кировский одномандатный избирательный округ № 105:
1. Р.А. Азимов, депутат Законодательного собрания Кировской облас-
ти, заместитель директора филиала по социальным вопросам и взаимодействию с органами власти филиала «КЧХК» АО «Объединенная химическая компания «УРАЛХИМ» в городе Кирово-Чепецке.
С полными результатами предварительного голосования можно познакомиться на сайте регионального отделения партии «Единая Россия»: http://kirov.er.ru/.
Сергей ПЛЯВИН

Н. Ичетовкина: «Приятно, когда односельчане и жители близлежащих населенных пунктов выражают огромное доверие. Понимаю, оно многому обязывает. Надеюсь на своих избирателей 18 сентября. Буду стараться оправдать ваши ожидания».
Г. Попова: «Спасибо всем неравнодушным, сознательным оричанам, которые нашли время в выходной день и пришли на избирательные участки, оказав поддержку кандидатам в депутаты, в том числе и лично мне».
Л. Женина: «Выражаю огромную благодарность всем избирателям, оказавшим мне доверие и верящим в мои силы. Благодаря вашей поддержке, считаю, сможем изменить жизнь Оричевского района к лучшему».
И. Прохорова: «Нам, кандидатам в органы МСУ, идущим на выборы впервые, важно знать, что нас поддерживают и правящая Партия, и народ. Желаю всем кандидатам удачи, а гражданам – принять правильное решение».

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

65 − = 56