Бесплатное заочное обучение физике для школьников области

Кировский Центр дополнительного образования одаренных школьников продолжает набор учащихся 7 – 9 классов на заочное обучение физике. Обучение в Центре бесплатное и нацелено на более глубокое освоение тем программы общеобразовательной школы, а также на развитие у школьников физического мышления, навыков применения знаний, в том числе при решении олимпиадных задач.
Для поступления на заочное обучение в срок до 10 сентября необходимо выслать заявку в формате .doc на электронный адрес: zo-cdoosh@mail.ru. В заявке следует указать ФИО учащегося, класс, школу и электронный адрес, на который будут отправлены документы и задания первой контрольной работы.
По результатам выполнения первой работы школьники зачисляются на заочное обучение и получают по обычной почте необходимые методические материалы. В течение учебного года учащимся предстоит выполнить от 5 до 8 развивающих работ.
Полученные работы рецензируются преподавателем, который комментирует решения и помогает разобраться с нерешенными задачами. При условии выполнения образовательной программы за весь курс обучения ученикам выдается соответствующий документ об окончании физического отделения ЦДООШ.

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

+ 5 = 14