Водитель первого класса

Содержать в отличном состоянии даже новенький автомобиль порой непросто, не говоря уже о таком, который «родился» еще в 70-х годах прошлого века. А именно из таких автомобилей состоит в основном весь автопарк оричевской пожарной части. Легко догадаться, что водители здесь практически все первого класса, профессионалы своего дела. Один из них Александр Сергеевич Капустин.
Родом он из деревни Шишкины Монастырщинского сельсовета. По примеру отца после школы окончил СПТУ, выучившись на тракториста. Первый опыт механизатора получал в родном колхозе, на разных тогда агрегатах пришлось поездить. Позднее перед армией поступил в ДОСААФ на ускоренные водительские курсы. Затем два с половиной года предстояло совершенствовать водительское мастерство в армии – служил Александр Капустин в группе советских войск в Германии.
С того времени прошел не один десяток лет. Александр Сергеевич 24 года трудится в ПЧ-44. О нем говорят как о грамотном водителе, который всегда ответственно относится к поставленным задачам и в трудной ситуации не подведет.
Татьяна ТРУХИНА

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

32 − 27 =