Тем временем

Объявлен старт детского творческого конкурса «Почта, я хочу в «Артек»
Победители Второго открытого конкурса детских писем «Почта, я хочу в «Артек» получат бесплатные путевки в Международный детский центр.
Принять участие в конкурсе могут дети в возрасте от 10 до 16 лет включительно. Для этого нужно написать письмо на тему «Почта, я хочу в «Артек» и до 30 апреля отправить его в Детский игровой развлекательный центр «Почта «Артека» по адресу: 298645, Республика Крым, пгт Гурзуф, Международный детский центр «Артек», «Почта «Артека», конкурс письма «Почта, я хочу в «Артек». Итоги конкурса будут подведены в день рождения «Артека» – 16 июня.
Положение о конкурсе, полные правила участия опубликованы на сайте Международного детского центра «Артек» www.artek.org.
Оричевские волейболисты сильнее кировских
4 марта в стенах Оричевской ДЮСШ состоялся турнир по волейболу среди мужчин. Помимо двух местных команд, для участия подали заявку гости из Советска и Кирова.
Победу одержала команда «Оричи», как говорится, дома и стены помогают. На втором месте расположились «Автомобилисты» из областного центра, третьим стал коллектив из Левинцев.

Архитекторы побывали на экскурсии в музее
Группа из 17 кировских архитекторов побывала 4 марта в Оричевском краеведческом музее.
Архитекторы ездили в этот субботний день в Истобенск, целью поездки была Никольская церковь. На обратном пути в их планы входило посещение районного музея. Информацию о нем до этого дня они знали лишь из Интернета. В музее, несмотря на выходной день, для гостей подготовили обзорную экскурсию.

Следующий год в области возможно станет Годом журналистики
На прошедшем 9 марта первом съезде Союза журналистов Кировской области врио губернатора Игорь Васильев предложил следующий год в регионе обозначить как Год журналистики.

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

+ 62 = 63