02 сообщает

Отфильтровал…
Практически в прямом смысле отмыл немного денег у доверчивых граждан оборотистый молодой человек, представлявшийся менеджером некой фирмы. Суть его мошеннической схемы была проста – любыми средствами «впарить» людям пожилого возраста якобы «чудодейственные водяные фильтры» по явно завышенным ценам.
По крайней мере, две таких сделки ему удалось провернуть в Мирном – в обоих случаях фильтры были проданы по 8 тысяч рублей. Ведется проверка.
Ни мебели, ни денег
И снова мошенничество – жительница Юбилейного лишилась денег, связавшись через известный интернет-портал объявлений с продавцом мебели. Гражданин на той стороне оказался недобросовестным, попросту выманил у горе-покупательницы более семи тысяч рублей и был таков.
И стиралка убежала…
Стиральная машина, конечно, называется машиной не потому, что умеет перемещаться в пространстве. У нее иные задачи. Но при определенной сноровке и ее можно заставить уехать…
На минувшей неделе жительница Оричей не обнаружила в своей квартире столь нужный в хозяйстве аппарат и обратилась в полицию. Розыск по горячим следам выявил злоумышленника.

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

59 − = 55