Ребята из Торфяного – сильнейшие в пожарном деле

НА СНИМКЕ: во время соревнований.

13 мая на площади РЦКД состоялись соревнования по пожарно-прикладным видам спорта, в которых приняли участие команды школьников из Оричей, Торфяного, Коршика, Адышева и Юбилейного.
Соревновались команды между собой, а нам, ребятам из Торфяного, выпала особая честь: состязаться с достойными и опытными соперниками – пожарными ПЧ-44.
Перед началом состязаний все переживали, так как показать свои навыки и умения в форме пожарного хотел каждый только с лучшей стороны. Несмотря на погодные условия и небольшие заминки, было море эмоций и позитива в этот день, все выступили достойно. Участники показали прекрасные результаты, но судьи все-таки выделили три лучших команды по итогам соревнований. Третье место заняла команда школы п. Юбилейный, второе место – у ребят из с. Адышево, ну а победили мы – команда школы п. Торфяной.
В команде-победителе принимали участие Андрей Кокорин, Даниил Обухов, Павел Корсиков и Инна Вылегжанина.
Команды, не попавшие в тройку призеров, не огорчились, ведь главное, что они получили огромный опыт в сфере пожарной безопасности и смогут показать свое мастерство уже в следующем году. Отдельное спасибо хотелось бы сказать организаторам этого мероприятия.
И. Вылегжанина, ученица 8 класса школы п. Торфяной

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

9 + 1 =