Первый субботник в школьном лесу

У нескольких активных жителей поселка Левинцы возникла идея привести участок лесочка возле школы и прилегающую к нему территорию в порядок. С подготовительным этапом, а именно сбором необходимых инструментов и мешков для мусора, помогла справиться управляющая компания «Кировжилсервис». А сами работники компании (Валерий Коробов, Сергей Лучинин, Николай Павлов, Вячеслав Гусенко) активно включились в работу. Без этой сплоченной бригады нам просто было бы туго.
Оказывается, делать добрые дела приятно и весело. Успевали все: и пошутить, и поработать, и даже привлечь людей, которые и не планировали прийти на субботник. Так получилось с Сергеем Вохмяниным и Александром Леоненко. Они спросили, чем мы занимаемся, и влились в наш задорный коллектив. Светлана Чернецкая подошла к нам на помощь после работы. Самая старшая и стойкая Людмила Лютина трудилась с нами с начала субботника и до победного его завершения. Заводные и шустрые Марина Рындина и Фарзана Павлова успевали работать и руководить. Не отставали от всего коллектива Мария Ямшанова и Елена Дутка. Без детворы было бы скучно. Успели нам помочь Лера Злобина, Кристина Пестова, Света Рындина, Кира Огородова, Карина Гардалоева. Начало положено, но еще осталось очень много работы. Мы планируем продолжить уборку территории школьного леса. Надеемся, к нам присоединится больше желающих сделать нашу малую родину красивой и чистой.
Еще раз говорим спасибо всем участникам субботника и «Кировжилсервису» за огромную помощь. Надеемся на дальнейшее сотрудничество.
Л. Гардалоева, п. Левинцы

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

54 + = 56