Проект из Левинцев вошел в число победителей ППМИ

Проект благоустройства территории вокруг многофункциональной хоккейной коробки «СпортМикс» в Левинцах вошел в число победителей дополнительного конкурсного отбора ППМИ-2017.
На прошедшей неделе состоялось заседание конкурсной комиссии Проекта по поддержке местных инициатив. На встрече рассмотрели вопрос о перераспределении высвободившихся средств областной субсидии между бюджетами участников проекта, сообщает пресс-центр правительства области.
Дело в том, что по 13 муниципальным проектам, вошедшим в число получателей поддержки из областного бюджета, получены совместные решения муниципальных образований и инициативных групп населения об отказе от их реализации. Это произошло в основном по причине невыполнения обязательств по заявленному размеру софинансирования со стороны муниципального образования, физических или юридических лиц.
Таким образом, согласно сформировавшемуся рейтингу муниципальных заявок, прошедших конкурсный отбор ППМИ-2017, высвободившиеся средства областного бюджета были перераспределены на реализацию еще 10 местных инициатив, в том числе и проекта Левинского городского поселения.

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

27 − = 25