«Мисс офис. Перезагрузка»

15 сентября традиционно отмечается День офисного работника. Сделать профессиональный праздник ярким и запоминающимся поможет газета «Искра» и ее новые друзья – фотограф Дмитрий Зубарев (аккаунт «ВКонтакте»: https://vk.com/zubarev_photographer) и визажист Татьяна Зубарева (https://vk.com/taty_mua).
Стать участницей нового фотоконкурса может практически каждая жительница района, ведь перечень профессий, входящих в категорию «офисный сотрудник», очень велик: секретарь, бухгалтер, диспетчер, методист, менеджер, кадровик, архивариус… Продолжать этот список можно бесконечно.
«Мисс офис. Перезагрузка» – конкурс фотографий, а не талантов (в этом году на сцену РЦКД мероприятие не перейдет). Стать участницей можно, просто сделав селфи на рабочем месте или дома (в кафе, парке) и отправив на oiskra@mail.ru (не забудьте подписать имя и фамилию, место работы и должность). Возраст и статус не имеют значения.
По многочисленным просьбам голосование за участниц конкурса отменяется, а победительницу выявим путем случайного розыгрыша карточек с именами претенденток.
Приз победительницы – профессиональная фотосессия и мейкап от наших друзей Дмитрия (https://vk.com/zubarev_photographer) и Татьяны (https://vk.com/taty_mua) Зубаревых.
Спешите! Регистрация участниц продлится до 2 сентября. Подробности по тел. 2-37-73.

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

2 + 6 =