Тем временем

Вин чун. Знай наших!

Нынешним летом в Казани проходил Кубок Татарстана по боевому искусству – вин чун. В нем приняли участие и воспитанники Сергея Боярских, тренирующего своих учеников в Стрижах.
Как рассказал Сергей, в парном выступлении дуи чак победу одержал стрижевчанин Артем Чернядьев, в одиночном исполнении 1 место у его земляка – Савелия Грязнева, 2-е и 3-е места занял также Артем.

Благотворительный забег

3 сентября в Кирове состоится благотворительный полумарафон «Вятские холмы – 2017». Спортивный праздник объединит взрослых и детей, любителей и профессионалов. Маршрут пройдет по Октябрьскому проспекту, а старт и финиш состоятся на главной площади города. Пункты питания будут организованы и на трассе, и на финише. Любой желающий, независимо от возраста, может принять участие в забеге, выбрав свою дистанцию: 3 км, 10 км или 21 км, дети пробегут 300 м и 600 м.
В рамках забега будет проводиться зачет корпоративных команд, куда должны входить не менее 3 бегунов, по одному на каждую из основных дистанций 3 км, 10 км, 21 км. Максимальное количество бегунов в одной команде не ограничено.
Часть собранных от стартовых взносов средств пойдут на поддержку детского благотворительного проекта «Верю в тебя!». Участники полумарафона побегут для того, чтобы у детей из детских домов области появилась возможность заниматься спортом.
Среди тех, кто пробежит полумарафон будет разыгран приз – путевка в Европу на один из самых престижных международных марафонов. Каждый бегун получит памятную футболку и медаль участника. Подробности участия и регистрация на сайте http://вятские-холмы.рф.

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

18 − = 13