02 сообщает

Пропал лук
100 килограммов лука, похищенного с приусадебного участка в Быстрице, стали наживой неизвестных злоумышленников. Произошло преступление ночью, поэтому пропажу урожая владелец обнаружил лишь утром, о чем и сообщил в дежурную часть. Ущерб потерпевшая сторона оценила в 5000 рублей.
Дачные кражи
Дачные кражи продолжаются. Подобные происшествия то и дело мелькают в сообщениях полицейской сводки. Так, на минувшей неделе злоумышленник проник в садовый дом через окно и похитил электроинструменты и продукты питания. Не погнушался воришка макаронами, маслом и печеньем.
Несколькими днями ранее подобная кража произошла в другом садовом обществе района, откуда был похищен электрокабель. Есть подозреваемый. Вероятно, зло-
умышленником является гражданин без определенного места жительства. Ведется следствие.
Угнали мотоблок
Всего лишь два километра оставалось преодолеть владельцу мотоблока, чтобы благополучно добраться до дома и припарковать железного коня в гараже. Помешала планам банальная причина – закончился бензин в баке, да к тому же порвался трос сцепления. Решив отложить ремонт до утра, владелец скатил технику в ближайшие кусты и уехал домой. На утро, вернувшись к месту вынужденной стоянки, обнаружил лишь пустое место.

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

+ 69 = 79