Тем временем

Оричане назвали актуальную проблему
В администрации Оричевского городского поселения подвели итоги опроса жителей поселка по выбору наиболее актуальной проблемы, которую возможно решить с помощью реализации проекта местных инициатив в 2018 году. Напомним, опрос проводился в период с 10 по 14 сентября. Всего в нем приняло участие 1334 человека, 722 из них приоритетным вопросом считают проведение работ по замене водопроводных сетей с установкой запорной арматуры.

Подведены итоги конкурса по благоустройству
На днях в п. Оричи были подведены итоги конкурса по благоустройству. Победители определялись в двух номинациях: «Лучшее предприятие», «Лучшая территория учреждения, объекта социальной инфраструктуры».
Всего на участие в конкурсе подали заявки 6 организаций: государственная школа, детский сад «Родничок», администрация района, районный Центр культуры и досуга, магазин «Блокнот», дорожный участок.
Членам конкурсной комиссии предстояло оценить конкурсантов не только на предмет благоустройства, но и на соблюдение норм пожарной безопасности.
В итоге единогласно победителями были выбраны государственная школа и администрация района. Отметим, оба этих учреждения в текущем году постарались на славу, разбив композиционные цветники.
Каждый победитель в качестве приза получит по пять тысяч рублей от учредителя конкурса – администрации Оричевского городского поселения.

Стройка в режиме онлайн
Газета «Искра» уже сообщала читателям о том, что с мая текущего года ООО «Агрофирма «Адышево» возводит современный животноводческий комплекс. А это два двора, соединенных между собой переходной галереей. В одном из помещений будет организован доильно-молочный блок с дойкой «карусель».
На сайте подрядчика, которым выступил «Кировский ССК», процесс продвижения работ можно проследить в онлайн-режиме.

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

− 1 = 2