За любовь и верность!

Стаж супружеской жизни Леонида Николаевича и Алевтины Николаевны Новиковых из села Шембеть Арбажского района исчисляется долгими десятками лет – временем, проверившим крепость семейных отношений, основанных на любви и взаимопонимании, а также верности и семейном благополучии, которое обеспечивается трудом супругов.

Накануне праздника – Дня семьи любви и верности, символом которого стала ромашка – нежный и трепетный цветок, символизирующий чистоту отношений, гармонию и благополучие в семье, основанного на историческом прошлом и возрождённого в честь  Дня памяти Петра и Февронии Муромских, в Арбажский район пришло радостное известие: за долгую историю семейного союза супружеская чета Леонида Николаевича и Алевтины Николаевны Новиковых награждена  медалью «За любовь и верность», а также  Грамотой организационного комитета по проведению праздника.

В торжественной обстановке заслуженная награда была вручена супружеской чете главой Арбажского района Александром Арсеньевичем Тарасовым.

Раскрывая секрет  семейного счастья и благополучия, супруги утверждают, что на протяжении долгих лет семья для них является миром, где царят любовь и преданность, а оплотом всех надежд является доверие и взаимопонимание.

Это радости и печали, которые одни на всех, это общие привычки и традиции. Это опора во всех неудачах, это крепость брачных уз, за стенами которой царит взаимная любовь, уважение и доверие. А для того, чтобы семейная идиллия продолжалась долгие годы, и в глазах супругов не угасал огонь нежных отношений, нужно беречь, ценить и дорожить каждой секундой и каждой минутой, проведёнными вместе. Ведь именно из этих коротких и счастливых мгновений складываются годы и десятки лет долгой семейной жизни.

Ольга Ворожцова

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

81 − = 79