Верны профессии

Вчера на главной сцене района чествовали людей, посвятивших себя делу воспитания и образования подрастающего поколения оричан. А в сегодняшнем выпуске мы знакомим вас с педагогами района, на протяжении многих лет сохраняющих верность выбранной профессии.

Надежда Васильевна Лучина, воспитатель детского сада «Сказка» п. Левинцы

Валентина Сергеевна Белозерова, воспитатель детского сада «Сказка» п. Левинцы

Марина Витальевна Маркова, музыкальный руководитель детского сада «Сказка» п. Оричи

Галина Юрьевна Бессонова, воспитатель, педагог-психолог детского сада «Ладушки» с. Истобенск

Людмила Григорьевна Копчикова, воспитатель ЦРР детского сада «Солнышко» п. Стрижи

Вера Сергеевна Морозова, воспитатель ЦРР детского сада «Солнышко» п. Стрижи

Светлана Васильевна Шишкина, воспитатель детского сада «Родничок» п. Оричи

Светлана Владимировна Кудяшева, воспитатель детского сада «Родничок» п. Оричи

Светлана Аркадьевна Путилова, воспитатель детского сада «Родничок» п. Оричи

Ирина Алексеевна Даровских, учитель-дефектолог детского сада «Ромашка» п. Оричи

Ирина Анатольевна Клестова, музыкальный руководитель детского сада «Ромашка» п. Оричи

Надежда Александровна Десницкая, воспитатель детского сада «Светлячок» п. Мирный

Александр Сергеевич Холкин, учитель физики, информатики и технологии Адышевской средней школы

Галина Викторовна Холкина, учитель математики Адышевской средней школы

Светлана Геннадьевна Комарова, учитель начальных классов Адышевской средней школы

Татьяна Михайловна Фокина, учитель химии и биологии Зенгинской средней школы

Лидия Николаевна Шиляева, учитель Мирнинской средней школы

Лидия Вениаминовна Пономарева, учитель математики Стрижевской средней школы

Фануза Шайхутдиновна Одегова, учитель английского языка Стрижевской средней школы

Геннадий Николаевич Комаров, учитель физической культуры Оричевской начальной школы

Тамара Анатольевна Зонова, учитель начальных классов Оричевской начальной школы

Ирина Леонидовна Жолобова, учитель географии и химии Истобенской основной школы

Александр Анатольевич Широков, преподаватель-организатор ОБЖ средней школы п. Торфяной

Татьяна Васильевна Можина, директор средней школы п. Торфяной, учитель истории и обществознания

Флора Николаевна Казаковцева, учитель технологии Оричевской государственной школы

Ирина Геннадьевна Гусева, учитель английского языка Оричевской государственной школы

Любовь Николаевна Юшина, учитель русского языка и литературы Шалеговской основной школы

Галина Николаевна Головина, учитель физического воспитания Шалеговской основной школы

Венера Талгатовна Новоселова, учитель русского языка и литературы Левинской средней школы

Татьяна Павловна Рыжакова, учитель русского языка и литературы Коршикской средней школы

Ирина Адамовна Ральникова, учитель русского языка и литературы, заместитель директора по методической работе Лугоболотной средней школы

Светлана Алексеевна Пленкова, воспитатель детского дома с. Спас-Талица

Ирина Владимировна Бехтерева, воспитатель детского дома с. Спас-Талица

Андрей Викторович Тулакин, педагог дополнительного образования Оричевского Дома творчества

 

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

− 2 = 1

Advertise Here
Рейтинг@Mail.ru