На рубеже веков

Под таким названием в центральной детской библиотеке проходит выставка фоторабот Галины Захаровой – фотокорреспондента издательского дома «Искра».
В конце XX века люди жили обычной жизнью – трудились, отдыхали, влюблялись, женились, рожали детей, занимались творчеством… Фотографии были в основном черно-белые, да и для газеты такие фото тоже удобны. Конечно, сейчас на смену пленочным фотоаппаратам пришли цифровые, сам процесс печати упростился, фото давно стало цветным. Но черно-белая фотография все же притягивает к себе взгляд.
В каждой фотоработе из представленных на выставке ярко отражены характеры, настроение людей, которые в свое время являлись героями публикаций районной газеты. По словам Галины Владимировны, цвет не отвлекает от основной сути снимка, поэтому черно-белое фото вне времени…
Возможно, кто-то увидит на фото себя, друзей, знакомых, родственников. Если вы знаете, как сложилась дальнейшая судьба героев фотоснимков, расскажите, пожалуйста, об этом (напишите нам). По вопросам приобретения фотографий можете обратиться непосредственно к автору – Г.В. Захаровой.
Увидеть работы, можно посетив фотовыставку в детской библиотеке п. Оричи, по адресу улица Молодой Гвардии, 32. С 9 до 18 часов ежедневно, кроме субботы.

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

35 − 31 =