Пристрелка к сезону

НА СНИМКЕ: упражнение сгибание-разгибание рук в упоре лежа выполняет Ирина Голдобина, правильность выполнения оценивает судья А.Н. Чернядьев.

С 30 ноября и по 1 декабря в спорткомплексе с. Коршик проходил Кубок Федерации полиатлона Кировской области, гостями стали котельничане. Всего участие в Кубке приняло 49 спортсменов. Испытания прошли в двух видах – стрельбе из пневматической винтовки и силовой гимнастике.
На этот раз больше первых мест завоевали оричане, отдав котельничанам лишь две золотые медали из десяти. Победы в своих возрастных группах одержали коршане Ирина Голдобина, Екатерина Сергеева, Никита Лужко, Данила Бузмаков, Евгений Демченко, Илья Некрасов, стрижевчанин Михаил Осенников и оричанка Надежда Чистякова.
Самый лучший результат в стрельбе среди всех участников показала Ирина Голдобина, выбившая 97 очков из 100. Лучшей в упражнении сгибание-разгибание рук в упоре лежа показала Наталья Рыболовлева – 123 раза за 4 минуты (по итогам двух видов стала второй в своей возрастной группе). У юношей в подтягивании на высокой перекладине не было равных Илье Некрасову, его результат 40 раз.
Это последние соревнования полиатлонистов перед выходом на лыжню. Следующий старт – I этап Кубка Кировской области по полиатлону в дисциплине зимнее троеборье состоится 22 – 23 декабря в п. Ленинская Искра Котельничского района.

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

31 + = 40