А что в Кирове?

Драматический театр им. С.М. Кирова
2 января – спектакль-комедия «Клинический случай». Главный герой – врач, он должен открывать своим докладом важную конференцию, но ему не дают подготовить речь – постоянно отвлекают. Этот день он запомнит надолго – в его жизнь, словно ураган, врывается новость о том, что у него есть взрослый сын, который сейчас находится в той же больнице…
5 января – спектакль «Земля Эльзы». Весь спектакль соткан из горячей любви к дому, деревне, земле – к тому, что и есть наша Родина. Поются старинные русские и советские песни, звучат тихие семейные истории, шепчутся народные затравки – то ли шутка, то ли соль…
5 января – спектакль «День рождения принцессы». Это волшебная история о любви и проблеме выбора между добром и злом, о благородстве и чести. Спектакль поставлен по мотивам известной сказки Шарля Перро «Спящая красавица».
Театр на Спасской
3 января – спектакль «Обыкновенное чудо».
Красивая история о Принцессе и Медведе, которые встретились, полюбили друг друга и едва не погибли от своей любви…
3, 6 января – спектакль «Снежная королева».
На сцене оживут сказочные картины, а с помощью современных технических средств создатели спектакля поразят вас удивительными спецэффектами.
4, 8 января – спектакль «Тайна волшебной страны». На карте волшебного мира, придуманного писательницей Элинор Фарджон, есть столько стран! Не только Великобритания. А еще Сугробия, Баобабия, Урагания и, конечно, Листвия – страна, где живут мечты. Только вход в нее не просто запрещен, а закрыт высоким, мрачным забором.
Выставочный зал музея Васнецовых
С 5 декабря по 13 января выставка-квест «Азбука». В этом проекте за основу взят принцип «Азбуки» Александра Бенуа, который включает в себя изображение отдельных букв в каждой картине. Каждая «буква» – индивидуальная история автора, которая отражает его жизненный опыт.
Галерея прогресса
С 29 ноября по 27 января фотовыставка «Дикая природа России». На выставке собраны лучшие работы финалистов одноименного фотоконкурса «Дикая природа России 2017».

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

72 + = 74