Пять событий июня от Натальи Поповой

Юбилей района
90 лет нашему любимому району – большая и хорошая дата. Особенно приятно, что на этом празднике отметили моих коллег. Диплом «Лучший по профессии» был вручен нашему бухгалтеру-операционисту Ольге Валентиновне Хворовой. А сотрудница банка Татьяна Малышева вместе с Тимофеем Жолобовым завоевала приз зрительских симпатий на шоу-программе «Две звезды». Просто молодцы!
«Народный бюджет» в Оричах
Оричевское городское поселение вступило в новый для себя проект «Народный бюджет». Мне, как депутату поселковой Думы, о проблемах нашего местного бюджета известно не понаслышке и очень надеюсь, что этот проект станет хорошим подспорьем в деле благоустройства нашего родного поселка.
Долгожданный отпуск
Была в долгожданном отпуске. Хоть и говорят хороший отпуск – это шорты и купальник, а не обои и ламинат, но в этом году как раз на семейном совете решили подружиться со стройматериалами и обновили квартиру.
Переезд
Руководством банка принято окончательное решение о переезде в новый офис по адресу: п. Оричи, ул. Карла Маркса, 17 (здание МФЦ). Сейчас завершаем последние приготовления и с 8 июля ждем всех в новом и светлом офисе.
День рождения дочки
Любимой дочке исполнилось 12 лет.
Наверное, в этом и есть мое счастье!
Безграничная связь и желание помочь,
А что-то не так, разрываться на части,
Чтоб в счастье была моя любимая дочь!
Н. Попова, управляющая
дополнительным офисом «Вятка-банка» в Оричах

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

− 3 = 6