В Зеленом прошел день призывника

НА СНИМКЕ: идет демонстрация стрелкового оружия.

24 октября в войсковой части № 6819 Федеральной службы войск национальной гвардии РФ в п. Зеленый прошло районное мероприятие «День призывника».
Командование части во главе с командиром Г.А. Харшановым очень тепло встретило ребят. Четко и дисциплинированно заместитель командира по работе с личным составом А.А. Латыщ и психолог войсковой части А.Г. Щукин познакомили призывников с армейской жизнью: провели экскурсию по расположению части, показали занятие по обученности служебных собак специалистами кинологической службы, продемонстрировали стрелковое оружие и провели тренировку в выполнении нормативов по огневой подготовке. Ребятам показали оборудование спортивного зала, устроили показ презентационных видеофильмов о служебно-боевой деятельности Росгвардии. Представили выполнение нормативов по радиационной, химической и биологической защите, устроили показательную стрельбу и захват противника на стрельбище войсковой части.
Закончилось мероприятие чаепитием в полевых условиях и напутственным словом военного комиссара Оричевского района А.В. Жолобова.

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

3 + 1 =