Какие у Вас планы на зиму?

На улице быстро темнеет, сугробы становятся выше, чувствуется приближение нового года. Приятные предпраздничные хлопоты и приготовления с каждым днем все ближе. Интересно, а какие планы на зиму у оричан? Готовы ли они к наступлению самой волшебной ночи в году?

Александр Гайдадин:
– Новый год я встречу в теплом семейном кругу, а до праздников буду работать. Отдыхать в перерывах между трудовой деятельностью приятнее зимой, нежели осенью. Ожидаю положительных перемен в плане работы.

Ольга Юрлова:
– Главную ночь в году проведу с мамой. Сейчас работаю, а по вечерам смотрю телевизор и провожу время в интернете. Начинаю потихоньку готовиться к предстоящим праздникам.

Зарина Хлабыстина:
– Зима у меня началась с отпуска, а именно с поездки в Сочи. Там я хорошо отдохнула и подготовилась к праздникам: привезла с собой кучу идей оформлений и приятных сюрпризов для родных. Сейчас украшаю дом, готовлю подарки близким и дарю позитивный настрой коллегам по работе. Я верю – новогодние чудеса есть!

Виктор Тяжельников:
– В моих планах на это время года – ходить на лыжах, посещать спортзал и усердно бороться со снегом. Хорошо встретить Новый год, а потом и день рождения дочери. На праздник уже есть идеи подарков, но еще ничего не приобрел.

Снежана Волкова:
– В декабре у меня долгожданный отпуск! Планирую провести его в тишине и покое, посвятить время с пользой себе и дочке. Новый год буду встречать с родными. Праздничного настроения пока нет, но надеюсь, ближе к дате оно появится.

Виталия Головенкина:
– Сейчас я в Китае, тут Новый год отмечают совсем по-другому. Мы с нашими ребятами хотим устроить свой маленький праздник: сделать «Оливье», поставить небольшую елочку и преподнести друг другу подарки. А так больше ждем зимних каникул, чтобы куда-нибудь съездить. Они будут с 20 января по 10 марта. Кто-то поедет домой, кто-то отправится в путешествие по Китаю.
Опрашивала Виктория ОСМЕХИНА

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

19 + = 25