Прогноз от Натальи Петровой

Изучению нумерологии и астропсихологии оричанка Наталья Петрова посвятила несколько лет своей жизни. И уже не раз газета «Искра» на своих страницах публиковала прогнозы, сделанные Натальей Геннадьевной.
Однако большая часть жителей района знают ее как регистратора свадеб. Ведь сколько пар она соединила узами брака за годы работы в загсе – и не сосчитать!
Специально для наших читателей Наталья Петрова составила любовный гороскоп. Итак, что же ждет на личном фронте оричан в наступившем году Белого Металлического Быка?

ТЕЛЬЦЫ. Главное правило для Тельцов в 2021 году – упорно трудиться и не бояться перемен. Даже если они происходят вне зависимости от вашего желания, в конце концов, эти события принесут счастье. Поэтому не бойтесь, действуйте обдуманно и не ленитесь. В начале года ситуация будет располагать к началу новых отношений. Старые покажутся уже изжившими себя, захочется свободы и самостоятельности. Многие Тельцы сами того не подозревая начнут разрушать то, что строили долгое время вместе с партнером. Еще раз хорошенько подумайте, зачем оно вам надо. Не лучше ли синица в руках, чем воображаемый журавль в небе?

БЛИЗНЕЦЫ. Во многом успешность Близнецов будет зависеть от умения вести себя в нестандартных ситуациях и адекватно воспринимать окружающую реальность.
Для тех, кто состоит в браке, нежелательны ссоры, разборки и конфликты внутри семьи. Все шероховатости лучше сглаживать еще на начальной стадии. Разговор по душам поможет в любой, даже, казалось бы, безвыходной ситуации.
Одинокие получат шанс обрести родственную душу. Но пропустить его очень легко, поэтому нужно держать глаза широко открытыми и не бояться заводить новые знакомства.

РАКИ. 2021 год для Раков сложится неоднозначно. Будут и взлеты, и падения, но если руководствоваться гороскопом и не играть с судьбой, то, вполне возможно, Металлический Бык пощадит вас от неожиданных потрясений.
Для Раков в сфере отношений год выдастся довольно разноплановым. Возможно, предстоит болезненный разрыв, но позже в личной жизни все наладится и станет намного лучше, чем было. Но для этого необходимо пережить кризис. А не все способны вынести такую ношу с достоинством и не упасть духом и не потерять веру в людей.

ЛЬВЫ. Старайтесь избегать ссор и открытого противостояния во всех сферах. Даже в бизнесе, где, казалось бы, без этого нельзя, лучше искать более миролюбивые способы добиться желаемого. Проводите переговоры, договаривайтесь, заключайте контракты, ищите союзников – тогда будет вам счастье. Львы всегда стремятся быть на виду, демонстрировать свои достоинства, любят, когда их заслуги признают, ими восхищаются. Но если они не научатся держать свои амбиции при себе, то вполне могут остаться в одиночестве.

ДЕВЫ. Главная задача – найти баланс между физическими и духовными потребностями, не забывать про самосовершенствование и образование. В этот год Девам стоит отправиться в путешествие.
В первой половине года Девам вскружат голову новые отношения. Некоторое время череда романтических встреч будет нескончаемой. В этой веренице приятных собеседников важно успеть заметить того, кто предназначен вам судьбой. Если пропустить этого человека сейчас, то можно еще долго ждать своего часа.

ВЕСЫ. Особенно удачными окажутся представители творческих профессий. Новые работы будут восприняты публикой на ура, а близкие поддержат и успокоят, если капризная муза решит ненадолго оставить вас.
Начало года обещает быть наполненным новыми знакомствами. В череде интересных встреч самые удачливые обязательно встретят кого-то, кто придется по душе. Поэтому для одиноких представителей знака 2021 предсказывает головокружительный роман и море страсти.

СТРЕЛЬЦЫ. Не позволяйте лени взять над вами верх, будьте активнее, инициативнее. Страху неизвестности тоже нужно дать бой, иначе с места вы не сдвинетесь никогда. В плане личной жизни 2021 год будет удачным. Некоторые представители знака решатся на свадьбу, у кого-то родятся дети. Даже тем, кто уже давно отчаялся найти свою половинку, удача улыбнется. В этот год лучше потратить свои силы на то, чтобы укрепить уже имеющиеся отношения, а не на поиски интрижек на стороне. Конечно, новые ощущения это всегда захватывающе, но подумайте, какой ценой и ради чего. Обратите ваше внимание на того или ту, кто всегда рядом. И ваша половинка это оценит.

СКОРПИОНЫ. Наслаждайтесь радостными событиями и не слишком переживайте о происходящем с вами негативе. Все вернется на круги своя. Старайтесь работать там, где вам комфортно и избегайте конфликтов с руководством. В 2021 году в плане карьерного роста поможет близкий человек. Не отказывайтесь от его вмешательства и поблагодарите. Звезды готовят Скорпионам массу любовных переживаний в следующем году. Тем, кто давно ищет свою половинку, скучать не придется. Кандидатур будет хоть отбавляй. Важно среди этого разнообразия заметить человека, который сможет не только вытерпеть ваш характер, но и подарить счастье.

КОЗЕРОГИ. 2021 год станет для Козерогов годом подведения итогов, решения наиболее насущных проблем. Все, чего уже удалось достичь в этот период, станет приносить плоды.
Металлический Бык проверяет Козерогов и их партнеров на прочность. Ваши отношения уже прошли через многое, но 2021 год столкнет с еще большими трудностями, в какой-то момент вы даже подумаете, что совсем потеряли что-то общее и вас уже ничего не связывает. Но это не так. Сможете пережить этот кризис, и уже летом ситуация начнет заметно налаживаться.

ВОДОЛЕИ. Новый год способствует началу нового жизненного этапа. Это будет связано как с профессиональной сферой, так и с личной жизнью. Всем представителям знака следует подготовиться, но не бояться грядущих изменений.
На любовном фронте у Водолеев будут вестись активные боевые действия, новые знакомства разожгут чувства в сердцах даже тех, кто уже давно поставил крест на личной жизни и живет ради детей/родителей/домашних животных.

РЫБЫ. Несмотря на достаточно спокойный год, который пророчат звезды Рыбам, все-таки придется выкладываться по полной, на какой бы должности вы не работали.
В любовной сфере у Рыб все будет стабильно, с заметными положительными тенденциями. Кто-то более успешный сможет наладить свою личную жизнь, а кто-то привнести долгожданную стабильность во взаимоотношения с существующим партнером. Любовных переживаний также будет много, но большинство из них приятные.

ОВНЫ. В целом, 2021 год будет достаточно удачным, но не без черных полос. К ним нужно относиться проще и немного по-философски, ведь если в жизни не будет плохого, то и хорошее станет меньше цениться. В новом году всех Овнов ждет невероятный подъем в личных отношениях. Это коснется как тех, кто уже состоит в браке, так и тех, кто только ищет свою любовь. Звезды расположатся таким образом, что даже самые сложные противоречия удастся преодолеть благодаря искренним чувствам и разговору по душам.

Что бы нам не предсказывали звезды, важно знать: если вы научитесь любить без условий и отдавать свою любовь другим, жить с верой в душе, ваша жизнь изменится и окрасится совсем другими красками, несмотря на погоду, политику и звезды…

Любви и счастья в Новом Году!

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

78 − 71 =