Официальный источник

Подготовка к переписи
Подготовка к предстоящей переписи населения, которая стартует в апреле текущего года, идет полным ходом.
Так, на минувшей неделе была проведена приемка помещений для переписных участков, которые организуют в Оричах, Стрижах, Левинцах, Мирном, Коршике, Шалегово и Торфяном. Уполномоченным по проведению Всероссийской переписи населения в Оричевском районе назначена бывший руководитель отдела статистики Нина Александровна Коротаева.
На прививку становись!
Сельхозпредприятия Оричевского района готовятся к вакцинации своих работников от новой коронавирусной инфекции. Так как процедура добровольная, составляются списки желающих записаться на прививку.
Как сообщила заведующий сектором сельского хозяйства Татьяна Петровна Зяблицева, активность среди представителей АПК достаточно высокая.
Социальный бизнес «под ключ»
На сайте социальныйбизнес43.рф началась регистрация на участие в Бизнес-интенсиве «Социальное предпринимательство», который стартует в Кирове уже 26 февраля и продлится до 26 марта.
В программе обучающего проекта – проработка бизнес-модели и экономика социального предприятия, проектное управление, актуальные инструменты маркетинга и продвижения, деловые коммуникации, инвестиции, презентация социальных бизнес-проектов, а также обучение по подготовке заявок на конкурс «Социальный предприниматель России» и в реестр социальных предпринимателей. Обучение бесплатное.
Подробности можно узнать по телефонам: 8(8332) 32-60-90, 410-410.

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

41 − 34 =