Происшествия

Труд не во благо
1 мая – праздник труда. Но осуществлять его надо законно и на благо общества. Совсем иная ситуация произошла в Мирном, где сотрудниками полиции был задержан мужчина, «болгаркой» отпиливающий часть металлоконструкции – шлюза.
Украли парфюм
Парфюмерную продукцию на сумму 15 000 рублей унес из магазина в Стрижах неизвестный похититель. Поиск виновного затруднен тем, что камера наблюдения в данной торговой точке отсутствует.
Соседские войны
«Соседка дома выстроила забор на чужой территории, сливы с крыши и посаженные деревья не соответствуют требованиям. Мусорка установлена рядом с забором, от чего появились мыши и крысы…». Едва стартовав, дачный сезон набирает обороты, бывают случаи, когда соседи не находят друг с другом общего языка, и тогда во взаимоотношениях дачников приходится разбираться полиции.
Ограбили почту
В почтовом отделении Шалегово произошла кража. В ночное время неизвестное лицо незаконно проникло в помещение, пыталось похитить из сейфа денежные средства, но удалось прихватить лишь имущество на сумму около 15 тысяч рублей. Впрочем, преступника найдет полиция.

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

7 + 1 =