К покупателю – с улыбкой

В центре села Верхотулье стоит небольшое одноэтажное здание – сельский магазин товаров повседневного спроса, в котором можно купить практически любой продукт для дома и семьи: сыры, колбасы, овощи, фрукты, напитки, пряности, хлебобулочные изделия и другие товары.

Женщины за прилавком, старший продавец Светлана Петровна Горохова и продавец Наталья Сергеевна Разумова, отлично знают свою работу, всегда в хорошем настроении, встречают каждого посетителя улыбкой.

– Коллектив магазина сложился не так давно, – рассказывает о них председатель Совета райпо О.Н. Белобровина. – Светлана Петровна работает чуть меньше двух лет, но уже постигла все премудрости и тонкости торгового дела. И имея за плечами опыт, в свою очередь, охотно делится знаниями с молодой коллегой. Они стараются ежемесячно выполнять планы, следят за ассортиментом товаров. За порядком и чистотой в помещениях следит Любовь Михайловна Валова.

– Стараемся изучать вкусы и пристрастия наших покупателей, предлагать что-то, зачастую попадая в самую «точку» желаний, – говорит С.П. Горохова. –  Считаю, что успех работы любого магазина  – это, прежде всего, результат индивидуального подхода к клиенту. Мы заботимся о том, чтобы каждый наш покупатель остался доволен покупкой.

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

+ 7 = 9