Пять событий июля с Амалией Вертуновой

Юбилей
Июль обещал быть жарким и в плане погоды, и в плане событий. Самое главное событие – мой юбилей. Как бы страшно ни звучала эта фраза, но он наступил. Отметили самым лучшим образом – дома, в кругу родных.
За технологиями будущее
Вслед за этим событием пришла пора менять права и паспорт. И тут фразу «За технологиями будущее» смогла проверить на себе. Такого сервиса я не ожидала! Через приложение Госуслуг в кратчайшие сроки, не выходя из дома, записалась на прием в ГИБДД, и уже в назначенное время в течение 20 минут получила права. Но еще больше порадовал сервис по замене паспорта. В то, что я буду дольше готовиться к тому, чтобы сфотографироваться, чем получать паспорт, я бы ни за что не поверила, если б не прошла через это сама. Паспорт за час! И такое возможно! Главное, иметь фотографии и сделать все через Госуслуги. А приятным бонусом оказалась скидка на оплату сервисов. Всем рекомендую пользоваться сайтом Госуслуг. Это экономит не только ваши деньги, но и время.
О прививке
На этом дружба с сервисом Госуслуг не закончилась. Через это же приложение записалась на прививку от ковид и в назначенный день пришла в больницу.
Хоть уколов и боюсь, но для дела я привьюсь. Не все прошло гладко, тем не менее лучше один день достойно среагировать на прививку, чем долго болеть настоящим ковидом.
У нас будет студент
Параллельно с моими событиями мы семейно принимали важное решение в жизни нашей старшей дочери, окончившей 11 классов. Подали заявления в несколько вузов: Санкт-Петербурга, Екатеринбурга, Нижнего Новгорода и Казани. Дочка выбрала интересное направление – востоковедение. Мечтает изучать китайский язык, ведь с Китаем Россию связывают тесные торговые отношения.
Путешествие
Ну и отдохнуть немного тоже успела. В отпуске семьей съездили в Нижегородскую область в село Шиморское, расположенное на берегу Оки.
А. Вертунова, руководитель офиса 8612/0166 Кировского отделения

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

99 − = 90