Дорожный обзор

За прошедшие выходные дни на территории района произошло три дорожно-транспортных происшествия. Один человек погиб, шесть получили травмы, в том числе один несовершеннолетний.
Так, 11 сентября в 6 утра на третьем километре автодороги Быстряги – Брагичи 31-летний водитель, будучи в состоянии алкогольного опьянения и не имея права управления транспортными средствами, на автомобиле «ВАЗ-21213» совершил съезд с дороги с последующим наездом на дерево. В результате происшествия трое пассажиров, находящихся в авто, в том числе один несовершеннолетний, получили травмы.
В этот же день в 10.40 на 32 километре автодороги Киров – Стрижи – Оричи 65-летний водитель автомобиля «Опель Вектра» совершил выезд на полосу, предназначенную для встречного движения, где совершил столкновение с автомашиной «Лада Гранта». В результате происшествия 72-летний водитель отечественного авто погиб на месте ДТП, водитель иномарки получил травмы и был госпитализирован.
12 сентября в 21.00 на улице Кирова в Стрижах 29-летний водитель, не имеющий права управления транспортными средствами, на автомашине «ВАЗ-211440» совершил съезд с дороги с последующим наездом на дерево. В результате происшествия водитель и пассажир получили травмы и были госпитализированы.
Отметим, предоставленная информация носит предварительный характер. По фактам произошедших ДТП проводятся проверки.
Госавтоинспекция Оричевского района напоминает водителям транспортных средств о строгом соблюдении Правил дорожного движения, в том числе соблюдения скоростного режима, требований дорожных знаков, а также о недопустимости управления транспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения.
А. Замятин, инспектор ГИБДД МО МВД России «Оричевский»

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

28 − 21 =