«Женщина года – 2021»

Газета «Искра» и местное отделение партии «Единая Россия» в преддверии Международного женского дня объявляют районный конкурс «Женщина года».
Его героиней может стать любая жительница района, заслужившая, на ваш взгляд, право называться Женщиной с большой буквы, занимающаяся профессионально или любительски творческой деятельностью, спортом, общественными делами и воспитанием детей.
Конкурс пройдет в два этапа:
● до 16 февраля (включительно) на сайт районной газеты oiskra.ru, а также в социальных сетях «ВКонтакте» и «Одноклассники» в группе «Искра» в нашем сердце» вы можете отправлять имена ваших героинь в виде комментариев к данной информации. При выдвижении кандидатуры не забывайте сообщить населенный пункт проживания и род деятельности номинантки. Важно указать обоснование выдвижения. В противном случае кандидатура не будет принята к рассмотрению;
● в период с 19 февраля до 2 марта (включительно) вы сможете проголосовать за любую из участниц по бюллетеням, напечатанным на страницах газеты.
Правила голосования: принимаются только бюллетени, опубликованные в газете (ксерокопии не в зачет). Подсчет голосов будет производиться следующим образом: один бюллетень = один голос.
По итогам подсчета бюллетеней будут подведены итоги конкурса и названы имена восьми победительниц. Награждение «Женщин года – 2021» состоится 8 марта на главной сцене района во время праздничного концерта.

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

1 коммент. к “«Женщина года – 2021»”

  1. Татьяна:

    Тогушова Светлана Сергеевна
    Пгт Оричи
    Певица, преподаватель по вокалу в Оричевской детской музыкальной школе, солистка эстрадно-симфонического оркестра Оричевской детской музыкальной школы.
    На протяжении многих лет является постоянной участницей многочисленных культурных мероприятий района, защищает честь района на конкурсах и фестивалях областного, российского и международного значения.


Оставить комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

8 + 2 =