Помогите хвостикам вернуться домой

Айза

В семье из п. Мирный, приютившей на время эту молодую кошечку, назвали ее Айза. Кошка бродяжничала.
Айзе приблизительно 5 или 6 месяцев. Она интересной наружности, напоминающей смесь пород, шерсть местами завивается в кудряшки. Ласковая, спокойная, любит сидеть на коленях и мурлыкать. Хорошо знает лоток, ладит с другими кошками.
Увы, но пока кошечку никто не ищет.
Тел. 8-963-887-05-95.

Аркадия

Оричане, приютившие этого котенка, назвали его сначала Аркаша, но как оказалось, это кошечка. Решили имя не менять, оставив Аркадия.
Кошечка приучена к лотку, кушает все.Немного пугливая, но это, скорее всего, от того, что обижали. Ранее эту кошечку видели в подъезде одного из домов по ул. Юбилейной п. Оричи, поэтому не исключено, что она потеряшка из микрорайона МИС.
Тел. 8-953-683-55-51.

Алиса

С 29 января ищут хозяева свою пропажу по кличке Алиса, ей 8 месяцев.
Молодая кошечка выбежала погулять, но так и не вернулась. Обычно далеко от дома она не убегала. Может находиться в микрорайоне МИС п. Оричи.
На Алисе был ошейник синего цвета.
Тел. 8-912-728-05-01.

Марго

Марго потерялась в сентябре прошлого года. Ей 12 лет, на самовыгул хозяева ее не отпускали. Однажды, спрыгнув с балкона и испугавшись, забралась под капот автомобиля. Водитель авто обнаружил ее, только когда приехал в Оричи и выпустил. Хозяева кошки ездили в Оричи в поисках любимицы, но Марго словно исчезла. Волонтеры находили похожую, но это была не она.
Если вам что-то известно, сообщите ее хозяевам, они рады любой информации.
Тел. 8-953-940-43-79.

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

21 − 11 =