Карина едет на лечение

НА СНИМКЕ: Карина Козлова.

И стало это возможным благодаря участию жителей района, земляков, прихожан Покровского храма с. Адышево, всех неравнодушных людей, кто оказал финансовую поддержку малообеспеченной многодетной семье.
Напомним, что Карине Козловой из села Адышево 9 лет. Вместе со своими сверстниками девочка ходит в школу, гуляет, играет. У Карины есть мама и три сестренки… Все бы хорошо, но два года назад Карина стала слышать не так, как обычные люди, а частично, не в полную силу. Произошло это из-за перенесенного гнойного отита. Девочке пришлось пережить операцию, периодически вместе с мамой они ездят в Санкт-Петербург, в научно-исследовательский институт уха, горла, носа и речи. В начале марта Карине и ее маме Татьяне вновь предстоит обследование и операция в НИИ г. Санкт-Петербурга. Доход многодетной семьи не велик, а чтобы осуществить поездку, оплатить билеты и проживание мамы Карины в больнице (1800 рублей за сутки) нужны средства, которые семье неоткуда взять, тем более что мама Карины сама из-за проблем со здоровьем после ДТП вынуждена временно не работать.
Сейчас нашими с вами усилиями для Карины собрано 18 тысяч рублей, из этих денег на 3 марта куплены билеты для нее и мамы до Санкт-Петербурга. Но собрать предстоит еще 19 тысяч.
Друзья, мы можем вместе с вами помочь маленькой девочке выздороветь, расти и развиваться наравне с ее сверстниками.
Денежные средства можно перевести на номер лицевого счета 5469-2700-1440-7128, зарегистрированного на Дмитрия Николаевича К. (это родной дядя Карины).

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

4 + 2 =