«Крышки-малышки» в помощь детям

НА СНИМКЕ: пятиклассники собирали крышечки в течение почти трех месяцев.

На днях ученицы 5 «б» класса Оричевской государственной школы принесли к нам в редакцию порядка пяти килограммов пластмассовых крышечек, которые собирали всем классом в течение почти трех месяцев.
Таким образом ребята выразили свою поддержку благотворительному эко-проекту «Крышка-малышка», волонтером которого с ноября прошлого года является районная газета «Искра».
Напомним суть акции. Вы собираете крышечки от детского питания, соков, вод и тому подобное. Приносите эти крышки (они должны быть чистыми!) в редакцию по адресу: п. Оричи, ул. Молодой Гвардии, 36 и оставляете в специальном контейнере. Мы направляем их организаторам акции – благотворительный фонд «Поможем детям вместе. Киров» – для дальнейшей сдачи на переработку. Вырученные средства от сдачи пойдут на помощь детям с тяжелыми заболеваниями.
Внимание!!! Принимаются крышки только с маркировкой 2. Эту цифру нужно найти или на самой крышке, или на упаковке продукта. Особое внимание обратите на детские пюре. На них крышка бывает как 5, так и 2. Принимаем только 2.

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

+ 6 = 8