Давайте будем вместе!

А у нас в редакции снова страда – подписная. Это как время подведения итогов работы – справились ли журналисты-районщики со своей задачей, заслужили ли интерес и доверие читателей? Если да, то вы обязательно вернетесь и вновь оформите подписку на новое полугодие, если нет, то нам есть над чем работать!
Не секрет, что получаем порой от подписчиков претензии. «Почему программа телеканалов стала меньше?». «Слишком много рекламы на полосах газеты!». И на каждую из них есть объективный ответ. А без рекламы, что скрывать, не на что будет издавать газету, заправлять редакционный автомобиль, а значит, выезжать за будущими материалами в населенные пункты района, и платить сотрудникам зарплату…
А между тем событий произошло немало, и многие из них читатели переживали вместе с «районкой»!
Впервые за два года мы вновь вместе написали «Тотальный диктант». Было интересно, правда? А помните, как ко Дню Победы наши дети читали стихи, видеоролики с выступлениями мы транслировали целую неделю!
Вместе с вами трижды организовывали сбор посылок для военнослужащих земляков из Оричевского района, находящихся в зоне проведения специальной военной операции на Украине. Вы не только приносили продукты и вещи, но писали трогательные письма: «сыночки», «любимые», «родные», «всей душой переживаем за вас», «Вы – родные и самые лучшие! Ждем вас домой с Победой!». Вот в таких письмах раскрывается вся сила любви оричан к Родине и признательности к ее защитникам, а значит, это вы – настоящие патриоты своей страны.
Вместе с вами занимались благотворительностью и помогали маленьким жителям района пройти необходимые обследования в столице. На сегодняшний день у нас с вами четыре такие подопечные семьи. И сейчас они чувствуют всю теплоту и заботу, которой мы вместе стараемся их окружить. А это значит, что вы, уважаемые читатели, умеете искренне сострадать.
Разве бы все это было, если не существовало районной газеты?
Газеты без читателя не бывает! Приходите к нам, оформляйте подписку на новое полугодие. Давайте будем вместе! 90 лет уже с вами, ваша «Искра».

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

66 + = 71