На пути к высоким достижениям

Новый учебный год – горячая пора, когда дети вливаются в подзабытые за лето занятия, кружки и секции. Отложены до будущих каникул веселье и беззаботное ничегонеделание. Пришло время стать серьезнее, взрослее.
Впереди пора учебных достижений, преодоления себя и, как следствие, успеха. Спросите, зачем это нужно? Для того, чтобы вчерашние ребятишки стали успешнее, выносливее, сильнее. Им ведь так важно поверить в себя и в собственные способности.
Секция каратэ, в которой занимаются дети поселка Стрижи и близлежащих населенных пунктов, нацелена именно на то, чтобы мальчишки нарастили мышцы, уверенность и умение постоять за себя перед противником, и еще достигли вершин в выбранном виде спорта.
Первые занятия в этом учебном году наших будущих победителей на соревнованиях по каратэ киокусинкай начинают плавно вести ребят к получению новых знаний и умений. А горящие глаза мальчишек – подтверждение их интереса к данному виду спорта.
Мальчишки отдохнули за лето, набрались сил и готовы к предстоящим тренировкам. А тренер секции Станислав Сергеевич Никулин всегда готов помочь спортсменам на пути к достижениям.
Пожелаем удачи мальчишкам в предстоящих занятиях и соревнованиях. Ну а нам, родителям, стоит запастись терпением, чтобы поддержать детей на пути восхождения к победам.
Н. Яфарова, п. Левинцы

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

− 2 = 3