Конкурс #всейсемьей продолжается

Ксюша и Катя Лопатины, п. Левинцы.

Позади активные выходные. Жители Кировской области выполняли пятое задание общероссийского проекта «Всей семьей» – катались с горок, ходили на каток, совершали лыжные прогулки.
Фотоотчеты о выполненном задании выкладывали на своих страницах с хештегами #всейсемьей и #всейсемьей43. Если вы еще не стали участником проекта – присоединяйтесь! Предыдущие задания можно и нужно наверстать. Ведь только при условии выполнения всех 15 заданий конкурса вы сможете попасть в финал конкурса и получить возможность выиграть главный приз – семейное путешествие.
Кстати, 27 января состоится второй большой розыгрыш призов среди всех участников проекта. Кроме того, в рамках общероссийского проекта проходят мини-конкурсы, по итогам которых тоже будут разыграны призы. Задания несложные и интересные. Например, мини-конкурс для самых маленьких. Задача простая – скачать рисунок, раскрасить картинку, сделать фотографию готовой работы и выложить ее в комментариях под заданием в группе проекта.
Сделать это нужно до 26 января до 12:00 по московскому времени. Ведь уже на следующий день будет проведен розыгрыш, где случайным образом определят 50 победителей, которые получат сертификаты в магазин детских товаров.
4-летняя Ксюша Лопатина из поселка Левинцы задание мини-конкурса выполнила. Вместе со старшей сестрой Катей она раскрасила семейный новогодний рисунок. И отправила его в группу организаторов. Теперь дело за малым – ждать розыгрыша и верить в удачу!
Гузель УЛАНОВА

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

2 + 7 =