#Всейсемьей продолжается

На снимке: Алиса любит читать.

Ну что, друзья, практически экватор – участники конкурса #всейсемьей получили седьмое задание.
Семейное чтение – лучшее совместное занятие, считают организаторы конкурса. Поэтому читаем вместе книги, фотографируемся и публикуем на своей личной страничке в социальных сетях фотоотчет с хештегами #всейсемьей и #всейсемьей43.
Вот и оричанка Ксения Андрианова вместе со своими детьми Алисой и Славой увлеченно выполняет задания конкурса. И если Славик в силу своего возраста (а ему всего шесть месяцев) пока лишь наблюдает со стороны, то четырехлетняя Алиса с интересом участвует в конкурсе. Задание, которое больше всего понравилось девочке, выделить сложно – было увлекательно наряжать елку и вешать на нее гирлянды, а еще лепить пельмени… Но и читать Алиса тоже любит. Особенно ей нравится «Федорино горе» (0+). Эту сказку малышка может рассказать наизусть – пусть и Славик тоже слушает и запоминает.
Не забывайте, выкладывая фотоотчеты о выполненном задании, ставить хештеги #всейсемьей и #всейсемьей43. А если вы еще не стали участником проекта, присоединяйтесь – для этого нужно пройти простую регистрацию. Предыдущие задания можно и нужно наверстать. Ведь только при условии выполнения всех 15 заданий конкурса вы сможете попасть в финал и получить возможность выиграть главный приз – семейное путешествие.
Гузель УЛАНОВА

Фото из личного архива К. Андриановой

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

75 − 74 =