Розыгрыш главного приза от проекта «Всей семьей» покажут в прямом эфире. Для участия семьям нужно выполнить все 15 заданий проекта

Каждый день к общероссийскому проекту «Всей семьей» подключаются всё новые семьи Кировской области. На сегодня в проекте – жители всех муниципальных образований региона. Многие участвуют вместе с бабушками и дедушками, кто-то объединяется с друзьями.

На старте проекта участники всей семьей наряжали елку, покупали подарки, отмечали Новый год, затем лепили пельмени, подключались к зимним забавам, смотрели фильмы, читали книги.

Сейчас семьи выполняют восьмое задание проекта – занимаются физкультурой и спортом. У жителей Кировской области наиболее популярны лыжи, коньки, отжимание, подтягивание на перекладине, шахматы, шашки. И даже домино – например, для семьи Трубиных из Опаринского района это одно из самых любимых занятий.

Напомним, для участия в проекте нужно зарегистрироваться – https://vk.com/im?sel=-223569207. Задания можно выполнять в любом порядке – в срок до 29 марта. Важно выкладывать фото по итогам задания на своей странице в социальной сети ВКонтакте.

Самые активные семьи проекта смогут участвовать в главном розыгрыше призов – 100 путешествий по России для 100 семей.

– Разыгрывать главный приз проекта мы будем 4 апреля в прямом эфире между теми, кто выполнит все 15 заданий, – сообщают организаторы проекта.

Добавим, что 27 февраля также состоится третий большой розыгрыш призов от проекта.

Пресс-центр Правительства Кировской области

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

6 + = 8