Не будь поросёнком!

Совет молодёжи Оричевского района хотел бы обратить внимание жителей районного центра на проблему загрязнения как внутри магазинов, так и прилегающих к ним территорий.
К сожалению, в некоторых торговых точках Оричей ощущается неприятный запах испортившихся продуктов, в помещениях грязно. Через мутные витрины не всегда можно увидеть цену продуктов. Около магазинов мусор, грязь, затруднительно подойти к дверям. Непонятно, почему владельцы торговых точек не замечают этого безобразия. Ведь содержание прилавка в чистоте и порядке является одним из важных факторов привлечения покупателей и создания благоприятной атмосферы.
Чистота важна не только внутри помещения, но и на прилегающей к зданию площади. Уже подходя к магазину, покупатель формирует о нём мнение. Ухоженная территория настроит на доброжелательный лад и повысит авторитет торговой точки.
Поэтому активисты молодёжного движения организовали акцию «Не будь поросёнком!» На некоторых магазинах появились флаеры с надписями: «Магазин-поросёнок» или «Самая грязная территория». Но, к сожалению, листовки были сорваны уже спустя пару дней. Конечно, хозяевам неприятно, что их магазины имеют такое звание, однако не лучше ли принять необходимые меры, чтобы не было стыдно?
Надеемся, этот способ борьбы с грязью и мусором поможет навести порядок, а владельцы магазинов сделают всё, чтобы в их торговые залы было приятно зайти.

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

34 − 30 =