Тест-драйв по-оричевски, или Новое поколение автомобилей в действии

Четырнадцатого мая в 10 часов утра на площади у районного центра культуры и досуга развернулось небывалое для нашего посёлка действо — тест-драйв нового поколения отечественных автомобилей: «Богдан 2110», «Лада Калина универсал» и «Лада 4х4 Рысь». 
Пришедшие на тест-драйв автолюбители смогли не только потрогать-погладить блестящие бока авто, заглянуть под капот и даже осмотреть «организм» изнутри, но ещё и оценить комфорт салона, испытать ходовые качества машин, на практике ощутив все достоинства и недостатки российского автопрома. И самое главное — под надзором инструктора проехать по улицам Карла Маркса, Колхозной, Советской и 8 Марта. Сделать это мог любой желающий, имеющий при себе водительское удостоверение.
Прямо на месте оричанам предоставлялась возможность не только оформить заявку на покупку понравившегося авто в кредит или по программе утилизации, но также получить рассрочку на оформление полиса КАСКО. И как отметил один из организаторов тест-драйва, директор Оричевского отделения «Росгосстрах» Алексей Хорошавин, трое оричан уже определились с покупкой нового автомобиля.

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

14 − 9 =