Наши полиатлонисты — первые

На открытом чемпионате Кировской области по зимнему троеборью, проходившем в Ленинской Искре Котельничского района, первое место заняла оричевская команда. А чемпионом области стал Алексей Буторин из Коршика. Второе место у Никиты Опарина из Стрижей, третье — у Юлии Мамаевой (Коршик).
Здесь же, в Ленинской Искре, состоялись первенство и чемпионат Приволжского федерального округа по полиатлону. В первенстве ПФО первое место в клубном зачёте у команды Оричевской детско-юношеской спортивной школы. Абсолютными чемпионами стали коршане Михаил Репин, Никита Симонов, Екатерина Бравина и Полина Шевнина из Оричей. Серебро у оричан — Алексея Шешина, Виктории Воробьёвой и Надежды Репиной. Бронзовые призёры — стрижевчанин Максим Шалаев и Диниил Тупицын из Коршика.
В чемпионате Приволжского федерального округа команда нашего раойна заняла второе общекомандное место. Первое место у Алексея Буторина, второй результат у Никиты Опарина и Юлии Мамаевой.
В рамках соревнований Алексею Буторину и стрижевчанину Дмитрию Видякину торжественно были вручены удостоверения и значки «Мастер спорта России».
Сейчас сильнейшие наши полиатлонисты готовятся выступить на первенстве России, которое состоится 18 февраля в Великом Устюге. Пожелаем удачи!

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

− 8 = 1