Присоединяйтесь к акции

Как приятно видеть, что наши сёла и посёлки после долгой зимы приобретают красивый и ухоженный вид. Повсеместно на улицах идут субботники. 
А может быть, настало время пойти дальше, взять пример с европейских государств, где чистота царит везде. Давайте посмотрим вокруг наших населённых пунктов. Сколько несанкционированных свалок, поросших огромным бурьяном земельных участков, непонятно на что похожих лесополос.
Именно вопрос санитарной очистки и благоустройства был рассмотрен на политсовете Оричевского районного местного отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия». Главный итог заседания — объявлена общепартийная акция по очистке заброшенных участков на территории района. В частности, члены партии-оричане 4 мая 2012 года в 13 часов выходят на расчистку лесополосы у железнодорожного полотна, идущей в сторону с. Истобенск. В планах также ремонт остановки на ул. Колхозной и нанесение на неё символики праздника «Истобенский огурец». Мы уверены, что путь на «Истобенский огурец» будет красивым и запоминающимся.
Призываем всех жителей посёлка присоединиться к акции. Мы здесь живём, а жить хочется в экологически чистой и уютной обстановке.

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

− 1 = 2