Нам пишут

Рисунки юных пустошан покоряют мир
Хочется рассказать об успехах учеников Пустошенской школы искусств.
В межрайонной олимпиаде по музыкальной литературе, посвященной 180-летию со дня рождения А.П. Бородина, Олег Карташов и Данил Козлов стали лауреатами третьей степени.
Ученики преподавателя О.П. Савиных участвовали в выставках разных уровней и во всех имеют замечательные результаты: Алина Пыхова заняла первое место за графическую работу в областном конкурсе изобразительного творчества «Разноцветный мир». Во Всероссийском конкурсе детского рисунка «Цари» первое место по области у Славы Коротаева. Дипломы первой степени по муниципальным образованиям в этом же конкурсе получили Настя Смирнова и Алина Пыхова.
Очень интересная и трудная работа была на Международном конкурсе плаката «Русский язык – язык мира» (Швеция, город Гетеборг). Рита Кадрова и Даша Шубина со своими плакатами прошли в финал выставки. Результаты будут известны позднее, но девочки уже финалистки.
В Международной выставке «Лидице-2013» (Чехия) участвовали Настя Смирнова, Алина Пыхова, Слава Коротаев. Результаты пока неизвестны.
Л. Кокорина,
директор Пустошенской
школы искусств

Есть такие медики
7 июня, когда я прошла электрокардиографию и уже направлялась домой, на выходе из поликлиники меня задержала взволнованная медсестра оричевской поликлиники Ирина Анатольевна Русских. Она нашла мою амбулаторную карту и завела в кабинет, где было решено отправить меня в терапевтическое отделение.
Палату, куда меня поместили, вели два замечательных врача: Ирина Юрьевна Семенченко и Вероника Васильевна Васильева. Хоть и прошел День медицинского работника, но мы, кто лечился с 7 по 17 июня, от души благодарим внимательных, знающих свое дело врачей, а также милых, быстрых в работе, аккуратных медсестер. Счастья им всем и здоровья!
Т. Богачева, А. Газизова,
М. Буркова, Р. Шевелева,
Т. Михалева

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

8 + 2 =