Коллеги поздравляют

Профессионализм и ответственность
В связи с юбилеем хочется поздравить коллектив торговой сети п. Оричи.
По розничному товарообороту и росту объема продаж лидирующие позиции занимают магазины «Раздолье» № 1 и № 80 п. Оричи, на селе – магазин № 25 ТПС с. Истобенск. 
В Оричах по методу самообслуживания работают пять магазинов. Главная их особенность – это преобладание продукции местных товаропроизводителей. Достойный вклад в общее дело вносят коллективы магазинов № 11 (А.М. Чернядьева), № 22 (Г.Л. Лукина), № 5 (Н.Л. Лапина).
Покупатели благодарят заведующую автомагазином Н.М. Баракову, рабочий день которой не заканчивается до тех пор, пока она не обслужит последнего покупателя.
С праздником, коллеги, счастья, здоровья, успехов вам и вашим семьям!
Е. Даровских,
ведущий менеджер

Найти талант и удержать его
За последние годы Оричевское райпо значительно расширило спектр оказываемых услуг.
В парикмахерской «Престиж» работают вот уже пять лет мастера – Надежда Лыскова, Ольга Кропачева, Сатеник Сарибекян. Все они по–настоящему творческие и влюбленные в свою профессию люди. Помогает женщинам сохранить красоту и молодость мастер Светлана Михайловна Шихова – хозяйка косметического кабинета салона «Шоколад». 
Свой третий день рождения отметил аптечный пункт, расположенный на ул. Юбилейной п. Оричи, в которой все эти годы работает фармацевт А.В. Карсакова.
А в преддверии 100-летия распахнула двери гостиница.
Пожелаю всем работникам творческих успехов, здоровья и счастья!
В. Трегубова,
начальник
коммерческой службы

Сельский продавец – особая профессия
Профессия сельского продавца, кроме прямых обязанностей, связанных с торговлей, требует особого внимания к посетителям. Поэтому наши продавцы встречают приветливо каждого покупателя. Результат от этого есть – коллективы магазинов № 53 с. Адышево (заведующая З.А. Шабардина), № 55 д. Кучелапы (Е.А. Заболотских), № 20 с. Камешница (С.В. Колосова), № 62 п. Зеленый (Н.Н. Тупицына), № 19 п. Мирный (И.Г. Лаптева), № 4 п. Зенгино (С.А. Гусева), № 9 п. Торфяной (Т.В. Марамзина), № 15 п. Суводи (В.М. Багина) стабильно выполняют план товарооборота.
Поздравляем с юбилеем! Здоровья и благополучия!
Н. Симонова,
Н. Савиных,
менеджеры

Транспортный цех – связующее звено
Все подразделения, магазины, точки общественного питания в Оричевском райпо связывает и обслуживает «гараж», а точнее, «транспортный цех».
С самого утра стоят машины на погрузке около хлебокомбината, чтобы развезти горячий хлеб не только во все отдаленные точки района, но и в г. Киров. За доставку отвечают: В.Д. Вершинин, С.А. Перминов, Е.А. Савиных, Ю.Н. Власов, В.В. Савиных. Недавно в их ряды вступил молодой водитель А.В. Перевалов. Рано утром выходят на линию «фургоны», которые везут в город продукцию заготовительной отрасли – картон, пленку, сельхозпродукцию, а из города – товар на распредсклад. Водители фургонов – А.Н. Черемухин, В.В. Брыляков, В.В. Демченко, Ю.А. Бусоргин, В.Г. Перминов, С.В. Гончаров. 
В самый труднодоступный магазин, расположенный в п. Суводи, пробирается неутомимый «УАЗ»-работяга, за рулем которого Г.П. Овчинников.
Свыше 40 лет работает водителем легкового автомобиля В.Г. Панагушин, он ветеран потребкооперации.
Автомагазин – «голубой фургончик надежды» отметим особо. Он кормит деревни всего района, где его ждут все от мала до велика и знают его водителя Н.В. Федяева.
Но вся наша техника – железо, и без золотых рук сварщика и слесаря С.Н. Шишкина никак обходиться не может. В любое время приходит он на помощь водителям.
Всех коллег с праздником, здоровья вам и удачи!
Н. Ростовцев,
главный механик

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

− 4 = 4