С днем рождения, Оричи!


29 июня оричане были рады встретиться на площади перед районным Домом культуры, пообщаться друг с другом, отведать шашлык и выпечку, специально к празднику приготовленные мастерами Оричевского райпо.

Взрослые и дети от души развлекались в конкурсах и игровых программах, подготовленных работниками ДК и приезжими гостями.
Центральное мероприятие – традиционная дорожка звезд, на которой чествовали тех, кто внес достойный вклад в развитие поселка за прошедший год.
На сцену поднимались старшие воспитатели детских садов, золотые медалисты – выпускники государственной школы, спортсмены, прославившие район далеко за его пределами, капитаны команд-победительниц поселковой спартакиады, молодые специалисты, делающие нашу жизнь с каждым днем лучше. Среди них медицинский работник, участковые отдела полиции, педагоги, работники почтамта, специалисты потребкооперации, предприниматели и бизнесмены.
Были названы и самая оригинально обустроенная торговая точка, и самый красивый дом, и даже самые успешные покупатели райпо.
Все герои этого дня награждены грамотами, дипломами, благодарственными письмами и памятными подарками. Многих лично благодарил С.В. Багаев, самый молодой мэр в истории поселка. Кстати, ему также был преподнесен символический подарок – резиновые сапоги, чтобы чаще исследовал непролазные места Оричей и занимался их устранением.
Весь день радовали зрителей концертными номерами артисты Дома культуры и хореографический ансамбль «Элегия» из Мирного.


Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

− 1 = 2