Менеджер мечтала быть токарем

Наталья Евгеньевна Савиных – менеджер Пищальского коопредприятия Оричевского райпо. Под ее руководством находятся магазины в Пищалье, Быстрягах, Брагичах, Зеленом, Мирном, Шалегово, Суводях, Пустошах, Монастырщине, Камешнице, Зенгино, Торфяном. 
Магазины Пищальского коопредприятия являются лидерами продаж на протяжении последних 5 лет. И, как считает руководство Оричевского райпо, именно целеустремленность и активная работа менеджера немало способствует росту экономических показателей. По наблюдениям Натальи Евгеньевны жители нашего района по сравнению с прошлыми годами стали больше покупать хлебобулочные, кондитерские изделия, молочную продукцию.
…В 1975 году, когда перед юной Наташей после окончания десятилетки встал вопрос выбора профессии, она и не помышляла о работе в торговле. Девушке хотелось быть крановщиком или токарем. Но, как это случается часто, за компанию вместе с подругами поехала поступать в Котельнич и единственная из четырех благополучно сдав экзамены, стала студенткой кооперативного техникума.
В Оричевском райпо трудится с 1980 года. Награждена значком «За добросовестный труд в потребительской кооперации России», ей присвоено звание «Ветеран труда».

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

− 1 = 7